GE HEALTHCARE ЗАПУСКАЕТ В РОССИИ ПРОИЗВОДСТВО СИСТЕМ УЗИ ДЛЯ КАРДИОВАСКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

GE Healthcare запускает российское производство передовых ультразвуковых систем Vivid S60N и Vivid S70N для кардиоваскулярной диагностики. Оборудование кардиологического профиля стало уже третьим, после систем общей визуализации и женского здоровья, функциональным направлением УЗ-аппаратов GE, локализуемых на производственной площадке в Подмосковье. Новая производственная линия позволит обеспечить поставки техники в медицинские учреждения в короткие сроки – от 4 до 6 недель. Первые аппараты поступят в клиники РФ уже осенью 2020 года.

Vivid S60N и Vivid S70N – это компактные аппараты для эхокардиографии со встроенной интеллектуальной платформой cSound 3.0, обеспечивающей высокую детализацию изображений и улучшенную цветопередачу при любой частоте сердечных сокращений, что позволяет врачам получать более точную информацию о состоянии пациента. Vivid S60N предназначен для применения в рутинной практике и дает возможность специалистам УЗИ проводить исследования экспертного уровня для широкого круга пациентов. Оснащенная функцией проведения объемной 4D-эхокардиографии в режиме реального времени система Vivid S70N расширяет клинические возможности, повышая эффективность оказания помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

GE Healthcare производит медицинское оборудование в России, начиная с 2009 года. Сегодня на производственной площадке в Подмосковье осуществляется выпуск высокопроизводительных компьютерных томографов семейства Optima и Revolution, а также современных ультразвуковых сканеров модельного ряда Logiq и Voluson.

Источник информации: https://remedium.ru/news/ge-healthcare-zapuskaet-v-ross/